Подводя итоги года

Вместе с первым снегом в нашем городе стали появляться новогодние елочки. И такие изменения на улицах, возможно, меняют даже наши мысли. Конечно, приближение Нового года никого не оставляет равнодушным. До праздника еще достаточно времени, но невольно уже задумываешься, с чем ты подходишь к завершению этого года? Хочется заранее подумать, какие итоги собираешься подводить? Ведь принято встречать Новый год без долгов. А если так, то нужно поторопиться и успеть все доделать до начала чудесного сказочного праздника. Так что не теряй времени, настраивайся и, главное, работай на свой успех в жизни. Везение сопутствует прежде всего оптимистам, которые никогда и ни при каких обстоятельствах не опускают руки. Итак, вот несколько правил, которые помогут все успеть в преддверии Нового года.

Займи активную жизненную позицию. Не экономь силы, сейчас самое время делать несколько дел одновременно.

Настройся на успех. Самовнушение сильнее, чем ты думаешь. Каждый день говори себе, что ты со всем справишься и, главное, верь в это. Просто программируй себя на позитивный исход. Это на самом деле работает.

Не дай сбить себя с пути. Конечно, нас окружают разные люди. И те, кто готов поддержать нас в любую минуту, и те, кто не очень-то верит в наши начинания. Поэтому выход один: все держать в своих руках и без лишних советов идти к намеченному результату. Только тогда ты сможешь с уверенностью сказать, что этот путь ты выбрал сам!

Не бойся менять курс. Это не противоречит настрою на успех и удачу. Скорее, эта конструктивная установка позволит стать еще умнее, сильнее и опытнее. Как говорил Дейл Карнеги: «Если вам достался лимон, сделайте из него лимонад».

Так что только движение вперед по своему собственному пути позволит получить результат уже в обозримом будущем. А подводить итоги уходящего года можно будет с глубоким чувством удовлетворения от проделанной работы и с чувством гордости за себя! Успехов!

Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

4 Responses to “Подводя итоги года”

Анонимный комментирует...

все пугают меня егэ

Анонимный комментирует...

егэ купим. остается все остальное

Анонимный комментирует...

у меня начало года удалось!!!!!!!!! а весны все нет как нет

Анонимный комментирует...

год складывается неплохо??

Отправить комментарий