Не дай себя надуть!

Смейтесь на здоровье! Так говорят, потому что известно, что смех полезен и продлевает жизнь. Да и сама жизнь даёт множество поводов для смеха: забавные случаи и истории, которые приключаются с тобой, твоими родными и друзьями, анекдоты, кинокомедии и мультики, юмористические книжки - много чего еще есть на свете. 

Редко какой день обходится совершенно без смеха. Юмор помогает снять усталость, напряжение во время трудного дела и ответственной подготовки к нему, наладить контакты в компании, помириться в ссоре, выйти из неловкой ситуации... 

Удивительно было узнать, что некоторые молодые люди не находят ничего лучшего, как рассмеяться с помощью так называемого веселящего газа. Скорее всего они не знают, а потому и не задумываются о пагубных последствиях такого "веселья": о поражениях головного мозга, порой, увы, безвозвратных и даже ведущих к смертельному исходу. Конечно, продавец говорит совсем не об этом и уверяет в безобидности лёгкого беспричинного веселья. А ведь даже некоторые мудрые животные знают, что от такого смеха надо спасать. 
Смех хорош по поводу. А смех без причины - признак, знаешь чего? ... Дурачины (на всякий случай - для тех, кто не знал или забыл).

... А воздушный шар может принести радость и сам по себе, украсив собой окружающий мир не только в праздник.


Хотите вернуться к посту позже? Добавьте его в ваши любимые закладки

5 Responses to “Не дай себя надуть!”

Анонимный комментирует...

че за газ такой??))

Анонимус комментирует...

Для Анонимный1 - веселящий (Оксид азота(I))!
Дураки кто им пользуется. Если уж не попадаются никакие весёлые истории, нет рядом родных или друзей, чтобы они тебе рассказали, что нибудь весёлое и т. п. можно открыть сатирический сайт и посмеяться или зайти в you Tube и посмотреть забавные видио.

Анонимный комментирует...

это точно так - дурее нет ничего

Анонимус комментирует...

К тому же этот газ разрушает озоновый слой Земли.

Анонимный комментирует...

Ну какой еще отстой можно в себя закачивать!))

Отправить комментарий