Как оттолкнуть от себя друзей и остаться одному наверняка

Эх, что-то заработалась я и пропустила такой важный день - 1 апреля, даже не пошутила ни разу. Непорядок! Срочно эту оплошность исправляю и предлагаю вам, дорогие читатели "Лабиринта", своё краткое руководство к тому, как потерять друзей и точно остаться одному. Воспринимайте мои слова как шутку, но не забудьте и о том, что в каждой шутке есть доля правды. 

Итак, вам решительно надоели все друзья и вы захотели остаться в гордом одиночестве? Что делать?

Постоянно отказывайтесь пойти с друзьями на прогулку, в кино, в кафе. Куда бы вас ни звали - не ходите ни в коем случае!

На любые попытки друзей предложить вам какое-то совместное занятие говорите: " Какая скука!", а если при этом ещё и зевнёте - успех гарантирован.

Никогда не слушайте, что вам рассказывают друзья: ну какие у них могут быть проблемы, вот у вас проблемы так уж проблемы! Перебивайте и начинайте рассказывать своё.

Постоянно умничайте и стройте из себя всезнайку. Помните о том, что в школе, колледже, универе учитесь только вы, а значит, просто обязаны осчастливить "непросвещённых" блеском своего ума. И побольше терминов из разных сфер, не беда, что вы сами не знаете, что они означают!

Никогда не интересуйтесь жизнью друзей, их увлечениями. Ваши гораздо важнее, а в идеале у вас вообще не должно быть увлечений.

При виде друзей немедленно утыкайтесь в смартфон или планшет, ведь гаджеты гораздо совершеннее и интереснее.

Приобретите массу вредных привычек. Освойте ненормативную лексику. Грубите. Окутывайте друзей клубами табачного дыма, дышите на них прокуренным зловонным дыханием, избегайте спорта, пейте пиво, не важно, что соки вкуснее, терпите!

Почаще дразните и обзывайте своих друзей, высмеивайте их недостатки, прикалывайтесь над внешностью - пусть умиляются вашему искромётному чувству юмора!

И наконец, помните: лучше сразу не заводить друзей, чтобы потом не мучиться в попытках их разогнать от себя, ведь избавиться от настоящих друзей бывает очень сложно!

С 1 апреля вас, дорогие наши читатели, и пусть сегодня уже 8 апреля, но пошутить и призадуматься никогда не поздно)))))

No response to “Как оттолкнуть от себя друзей и остаться одному наверняка”

Отправить комментарий